ACCOMMODATIONS

Hotel Su 5*

Hotel Su 5*

Здесь вы будете чувствовать себя как дома, т.к. номера отеля оборудованы ТВ с плоским экраном, мини-баром и кондиционером, а благодаря бесплатному Wi-Fi выйти в Сеть можно в любой момент.

У гостей есть доступ к услугам консьержа, террасе на крыше и обслуживанию номеров во время пребывания в Hillside Su. Кроме того, в Hillside Su Antalya есть бассейн и завтрак, что сделает поездку в Анталию особенно приятной. Дополнительное удобство для гостей — бесплатная парковка.

Близкое расположение к одним из самых популярных достопримечательностей Анталии, таким как Panoramic Elevator of Antalya (3,5 км) и Kaleici (3,6 км), делает отель Hillside Su Antalya очень привлекательным для туристов.

Путешественники, желающие отведать креветки, могут посетить 7 Mehmet, Lara Balık или Arma Restaurant. Или можно сходить в средиземноморский ресторан, например 7 Mehmet, Lara Balık или Arma Restaurant.

В Анталья также известен великолепными паркам, включая Karaalioglu Park, Ataturk Parkı и Cam Piramit, которые расположены не очень далеко от отеля Hillside Su.

Мы уверены, что Отель Су вам понравится. Проживая здесь, вы сможете увидеть все, что Анталья предлагает гостям города.


+90 242 249 07 00,  

Rixos Downtown Antalya

Rixos Downtown Antalya

 Это место хорошо известно своей элитной атмосферой и близостью к отличным ресторанам и достопримечательностям. Проживая в Риксос Даунтаун Анталья, вы без труда увидите все лучшее, что предлагает Анталья.

Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Номера в Риксос Даунтаун Анталья оборудованы ТВ с плоским экраном, кондиционером и мини-баром.

Во время пребывания здесь воспользуйтесь такими услугами, как обслуживание номеров и услуги консьержа. К услугам гостей Риксос Даунтаун Анталья также бассейн и завтрак. Путешественники, приехавшие на машине, могут воспользоваться бесплатной парковкой.

Постояльцы отеля Sheraton Voyager смогут посетить Panoramic Elevator of Antalya (2,4 км) и Kaleici (2,5 км), одни из самых популярных достопримечательностей Анталии.

Когда вы ищете, где перекусить, загляните в Nar Beach Bistro, Macha Cafe & Restaurant и The Jolly Joker Park — популярные среди местных жителей и туристов мексиканские рестораны.

Если вы ищете, чем заняться, то посещение достопримечательностей Ataturk Parkı (0,9 км), Cam Piramit (1,8 км) и Yavuz Ozcan Park (0,9 км) — это отличная возможность хорошо провести время. И до всех этих мест можно дойти пешком от отеля Sheraton Antalya.

Будь то деловая или туристическая поездка (или и то, и другое), Риксос Даунтаун Анталья сделает ваше пребывание в Анталии незабываемым.